Какова правильная технология покраски ржавого металла (нужно покрасить старый гараж)?

closeuser Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Мастер (1104) 17 лет назад
Удали рыхлую ржавчину, обезжирь, а потом крась!
вариантов нгесколько: бабок много - Хаммерайт наш выбор! Мало - в трамвайное депо, за "трамвайной" краской! есть еще эмаль ПФ-100
специальная антикоррозионная грунтовка ГФ-0119 по ржавчине, потом сверху обычной краской...
ну и еще существует антикоррозионная эмалевая краска по ржавчине НОВАКС - производитель на банке пишет что до 4 лет слой лежит, и мы ему ВЕРИМ конечно =))
Остальные ответы
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
праймер, грунтовка, потом краска
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
если не готовы подвергнуть пескоструйке,то никаких технологий больше нет :)
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Убрать ржавчину металлической щёткой. Покрасить суриком или серебрянкой, или грунтом дешёвым.
Андрей Профи (589) 17 лет назад
Обработай кислотой которая ржавчину съедает, потом загрунтуй, и покрась, проблем быть не должно!!!