какой срок реализации заправленных салатов?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Если готовили сами, то в зависимости от заправки до 3-х дней (только не овощной, который "плывет" уже на следующий день). А купленные в магазинах, лучше съедать сразу, максимум на следующий день, независимо от указанной даты реализации. Медик.