Кем приходился Пятачок Винни-Пуху?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Соседом... Свиньей... Соседом-свиньей! !!
Остальные ответы
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Мальчиком для битья... или козлом отпущения... я думаю так
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
якак извращенец ...думаю что пятачек...сосал
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
Ходячей кредитной карточкой!!!
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
это как Чебурашка Гене - чудесное дополнение)
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
хм...интересный вопрос...) даже вариантов нет...просто как свинья медведю))
Пользователь удален Мастер (1609) 17 лет назад
Винни-Пух в анекдотах изображается большим и сильным (в мультфильме он в два раза крупнее Пятачка), подчеркивается его физическое превосходство над Пятачком, которого он постоянно колотит.
Винни-Пуху свойственна целеустремленная и конструктивная деятельность (он становится фермером, разводит коноплю, добывает мед, у него есть офис и т.д.), и, соответственно, он обладает недвижимым имуществом (фермой, делянкой, кооперативом, офисом, домом и т.д.).
Он оказывается более знающим и опытным, чем Пятачок, но склонным подчеркивать свое превосходство над Пятачком с помощью матерной лексики.
К тому же Винни-Пух совершенно не склонен скрывать агрессивно-сексуальные намерения по отношению к Пятачку.