Я по натуре вегетарианка , а домашние меня заставляют есть мясо! Как им обьяснить что я его не переношу?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
Ты вегетарианка? Я тоже вегетарианец! Я своим сказал небуду и все!!! Пару дней меня доставали типа поешь мяса а потом отстали. Сделай так же
Источник: Вегетарианцам привет! Лови + !
Остальные ответы
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Так и сказать - русскими словами!!
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Заставляй их есть цветную капусту!
Мои от меня отстали.
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Если ты истинная вегетарианка, ты никому ничего не будешь обьяснять. Просто не ешь и все. Мои уже сами всё давно поняли. ;)
Катюха ... Мастер (1883) 17 лет назад
ну можешь просто закатить истерику, мол, вы что меня не понимаете??или сказать, что тебя на самом деле высыпает от мяса!ужасная алергия.начни чихать к примеру..или тебя тошнит, после приема мяса беги в туалет с понтом тебя тошнит..или просто скажи:слушайте, вам не все ли равно? я что маленькая чтоли? я сама разберусь, что мне надо есть, а что нет!удачи
Нежный Ангелочек Мастер (2089) 17 лет назад
правильно делают!т.к в мясе содержатся НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты!если не любишь,ешь хоть чуточку-без него тоже никак!
Источник: Мед.универ
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
никак, у меня та же ситуация, просто ткпо пропускай мимо, со временем свыкнутся
Violetta Мастер (1345) 17 лет назад
Если не вкусно то зачем заставлять. Приведи им пример.
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Объяви голодовку! А сколько тебе лет? Детям вообще-то надо есть мясо или хотя бы рыбу. Я с детства не любила мясо и по убеждению мне было неприятно его есть, но стала вегетарианкой только в 30 лет. Если ты взрослая, скажи твёрдо, что не будешь есть мясо никогда и это вопрос решённый. Будут пугать -- не верь, взрослый человек (после 27-30 лет) может спокойно обходиться без мяса.