О любви без купюр

Девушки, возбуждают ли вас умные парни?

Я не имею ввиду лохов-ботаников (в смысле совсем ботанов), я про нормальных парней, просто с пониманием отнясищихся к жизни и знающие множество занятных вещей, например стихи, историю вашего города, созвездия... Насколько сильно вас заводят такие вещи в парнях?

редко такого встретишь...но оч много зависит от парня,в смысле как он себя преподнесет..иногда сидишь,и думаешь---каков он,когда охвачен страстью)))

я обожаю умненьких....с ними интересно....не на час....и не два....с ними интересно всю жизнь....

наличие мозгов приветствуется)))))

ага... я получаю с ними духовный оргазм )))

Источник: ммм... конфетка

А тебя возбуждают умные девушки?