Моя мама психопатка, значит я тоже?

с с Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Яблоко от яблони, как известно....
name Гуру (3326) 17 лет назад
Вполне вполне...мужайси..
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Нет. Но если терпите, то мазохистка. И потом. Все сумашедшие говорят, что они абсолютно здоровы.
Юлия Горбачева Профи (562) 17 лет назад
Мама психапатка - это диагноз врачей или твое субъективное мнение?
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Чувак, не обижайся, но если ты про маму такое пишешь, то ты не психопат - ты просто далбо*б!
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
я не думаю что это вероятно ...но иногда говорят что яблоко от яблоньки не далеко падает ! извиниет за такую критику ! но это реально !
Светлана Профи (944) 17 лет назад
Нет конечно...
Все люди разные,если конечно в это только будешь верить и думать,то и с тобой может тоже такое случиться...
Игорь Маковцов Ученик (162) 17 лет назад
По-моему тебе не сюда нужно обращаться