Что-то странное с авторизацией...

Maria Просветленный (29021), закрыт 17 лет назад
Голосую за лучший ответ - выкидывает на авторизацию.
Вместо того, чтобы вводить логин и пароль, возвращаюсь на предыдущую страницу - и я авторизована, и могу голосовать!
Это не единственный случай. В чем дело? Так и должно быть?
Дополнен 17 лет назад

Спасибо, Геннадий. Но эта опция уже была отключена. На авторизацию все равно выбрасывало.
Может, включить ее теперь ради разнообразия? :-)
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Зайдите в свою почту, а далее по схеме:
Настройки ---безопасность ---Сессия только с одного IP-адреса

Опцию "Сессия только с одного IP-адреса" предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я. При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной - и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно "выбрасывает" из п/я на авторизацию

На время отключите опцию, с временем вклЮчите.
Остальные ответы
Lipri Профи (549) 17 лет назад
так мне кажется быть не должно, обратись в службу поддержки... если кто и пожет, то там....
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
у меня тоже так было... незнаю что это, но перегрузилась и все нормально..