Этож надо !!!

Ward Гуру (3882), закрыт 17 лет назад
Мотоциклы из америки - далее перечисляются марки: Yamaha Suzuki Kawasaki Honda =) На HD ни намёка!!
Лучший ответ
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
Бешеной собаке 100 вёрст не крюк!!! вот и ташут через штаты...
Остальные ответы
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
у нас это на ценителя,если надо дури,то все берут япошек....
aismaik Мастер (1228) 17 лет назад
Горе то какое....
Источник: Удавиться и не жить...
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Ничего удивительного. Насчёт других марок не скажу, но что в штатах здоровенный хондовский завод - это факт.
Игорь Маковцов Ученик (162) 17 лет назад
Действительно!А где Минск,ИЖ,Урал?