Для кого Вы живёте?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 17 лет назад
Живу, дышу и радуюсь жизни для себя. Стараюсь помогать окружающим меня моим родным и близким. Люблю жизнь, люблю всех.
Остальные ответы
Януська Профи (818) 17 лет назад
для себя...и людей которые меня любят...
Натали Профи (940) 17 лет назад
для своих близких и себя.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
О Боже, Вы еще и ночью тут? А когда ж Вы спите-то?
Лично я живу только для себя. И для своей мамы. И всЁ.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Прежде всего для себя, потому что я люблю жизнь и многое в ней. А потом это единственная возможность пожить. Ну и, конечно, для своих близких. Поэтому стараюсь не лезть в их жизнь, а по возможности помогать. Пока, слава Богу, только советами. Но у нас такой монолит: мы своих не бросаем.
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Это длинная история, т.к. с возростом приоритеты меняются. На данный момент для детей и ради детей и + внучки.