Кто вас обижал в детстве, и что вы делали?
Обидеть может только равный...
Источник: М.Булгагов "Белая Гвардия"
пытались многие. ну, если и правда обижали... то я обижался...
Увы... обиделась на отца И не один раз он сдавал меня в ситуациях когда помочь мог только ОН!!!
Однажды получила ответ = Попроси того кто поближе..= Спалила себя всю Простила конечно .. через много лет .Слава Богу простила пока он был жив и он об этом знал
Меня отчим обижал, а я сделать ничего не могла- жалела свою маму.
Портфелем по голове..а кто обзывался с тем дралась -училка оттаскивала.Но только в младших классах