Кто вас обижал в детстве, и что вы делали?

с с Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Обидеть может только равный...
Источник: М.Булгагов "Белая Гвардия"
Остальные ответы
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Кто меня обидит-дня не проживёт)))
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Честно? Петух клевал меня всегда. С тех пор петухов терпеть не могу и мясо их кушаю с превеликим удовольствием!
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Портфелем по голове..а кто обзывался с тем дралась -училка оттаскивала.Но только в младших классах
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Меня отчим обижал, а я сделать ничего не могла- жалела свою маму.
КТО-ТО Гуру (2577) 17 лет назад
Увы... обиделась на отца И не один раз он сдавал меня в ситуациях когда помочь мог только ОН!!!
Однажды получила ответ = Попроси того кто поближе..= Спалила себя всю Простила конечно .. через много лет .Слава Богу простила пока он был жив и он об этом знал
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
пытались многие. ну, если и правда обижали... то я обижался...