Почему вы НЕ пристёгиваетесь?!

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 17 лет назад
да потому что только в новых иномарках ( да и то не во всех)комп об этом дураку водиле сигнализирует..
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Потому что безответственные придурки и дикари. Сама всегда пристегиваюсь: жизнь в Германии научила.
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
Жарко от ремня, он же чёрный!!! !
А на самом деле: пристёгиваясь за рулём, мы в глубине разума настраиваем себя на происшествие....
Источник: моё мнение.
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Потому что в моей машине ремни не предусмотрены конструкцией.
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Потому что я держусь за руль. А при высоких скоростях , если, не дай бог авария, ремень мешает выбраться.
Дима ---------- Гуру (4719) 17 лет назад
На мотоцикле нет ремней
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
я пристегиваюсь - привыкла
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
А на фига? При столкновении хоть в стекло можно вылететь, а так ребра переломает и счастья не будет!!!
Maxxx Мастер (1915) 17 лет назад
А что, война началась?
Casey Мастер (2167) 17 лет назад
ya vsegda pristegivayus - zakon takoj! mne 50$ ne lishnie!

mezhdu prochim remen N
IKOGDA ne pomeshaet vybratsya iz mashiny pri avarii - u nego konstrukciya takaya! a shas vyletet cherez bokovoe steklo ZHIVYM ochen nevelik! u lyudej prosto stolko TUPYH stereotipov nashet etogo, chto oni vedut sebya bezpechno. Plyus v Rossii eto nikto ne forsiruet.
Катринка Мастер (1473) 17 лет назад
Меня в автошколе пристегнуться не просили, и даже на экзамене в ГАИ сказали что пристегиваться не надо, с тех пор и не пристёгиваюсь, нет привычки,
Oleja Мыслитель (5523) 17 лет назад
просто не удобно ! самое главное надо помнить , что ангел хранитель летает не быстрее 80 км\ч !!!
Скотч Мыслитель (5136) 17 лет назад
за надом. просто невсегда это хорошо. ремень колечит.
Brain Знаток (362) 17 лет назад
Ремень мешает обнять попутчицу,у меня автомат и одной руке делать ну вообще нечего...Так вот и перестал пристегиваться.
chatka Знаток (252) 17 лет назад
При ударе подушка все почки на лице отобьет, лучше пристегиваться
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
На самом деле мы не всегда об этом задумываемся, некоторым он просто мешает, кому то натирает, он конечно же призван обеспечивать безопастность, но бывает что как раз ремень становиться причиной травм, а то и гибели человека!!!!
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Мешаются они потому что.Так дышать легче.
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
пассажирам жизнь спасает а водителям калечит