другу позвонила женщина, которую он не видел 17 лет, п

Елена Коваленко Мыслитель (6468), закрыт 17 лет назад
сказала, что у него есть взрослый сын. друг спрашивает, что делать, а мне и посоветовать нечего.
Лучший ответ
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
А я спустя 17 лет узнал о существовании дочери.Я счастлив!Честно!
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Забавно!А чё это она через 17 лет-то проснулась?
Ну пусть встретится чисто из любопытства
aismaik Мастер (1228) 17 лет назад
Раз позвонила, знать чот надо... (мосвич поди?)
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Надо обязательно увидится. Наверняка мальчик сам этого захотел
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
Готовиться к геморрою, разводу на бабки. Посоветоваться с адвокатом.
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
Интересно,а почему она ему ни чего не сказала 17! лет назад?Он имел право знать и принимать участие в его судьбе.Может у нее сейчас возникли какие-нибудь проблемы?В любом случае,если это его сын,им надо встретиться.Дальше видно будет
сиротка Хася Мудрец (11314) 17 лет назад
Все надо делать вовремя! Было - быльем поросло. Не стоит позволять чужим мухам на свое г... садиться!
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
а чего это она так рано позвонила? ещё бы лет 10 подождала!
скоро ещё позвонит и денег потребует сыну на институт и т.д. несерьёзно всё как то, его и отцом назвать трудно, если только генетическим, но и это ещё надо доказать.