Вы к жизни приспособлены?? Что для вас является опорой в жизни?

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
Моя вторая полинка , вот настоящая опора в моей жизни
Остальные ответы
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Внутренняя сила жизни.
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Лучшая опора - хорошая сиська :)))
Источник: Приветики :))
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Приветик зая!!! Я уже научилась быть сильной
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
моя опора это мама..хоть она меня и не оч. понимает..и разговаривает мы с ней не часто..всё же она единственная кто мне поможет в любой ситуации
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Moya opora-moi zhiznennye principy(byt' chesnym,vnimatelnym k lyudyam,snisxoditelnym,vezhlivym i t.d. i t.p.). Dlya menya lichno eto samaya luchshaya opora. Principy vsegda so mnoy,oni nikogda ne uedut na dachu,ne uydut k drugomu parnyu i ix nikogda nikto ne smozhet u menya otnyat'... Razve eto ne xoroshaya opora v etoy nepostoyannoy zhizni?