Есть ли такая программа,которая бы сжимала фильмы формата DVD до формата AVI?
Встречал людей желающих "Запор" превратить в "Феррари".Но чтобы Феррари в Запорожец....
Ashampoo Movie Shrink And Burn 2.0 - (3,26 мб) - позволяет сжать любой видеофайл преобразовывая в формат MPEG 1, MPEG4, AVI, MOV, DVD с минимальными потерями в качестве. Укажите программе размер файла, который хотите получить и она сделает все сама. Сложных настроек нет. Умеет записывать сжатый файл на CD или DVD. Русский фейс. Подготовлена к работе. (fullver.w6)
Уж не собрался ли ты,окоянный отрок,на балванках экономить или того хуже- фильмы ворованные на экране мобилы лицезреть?
А если серьезно...DivX Video Duplicator-лучшее из всего в этом сегменте конвертеров
Сёма..ты чо? Где ты фильм формата DVD видел, в кошмарном сне небось...DVD это не формат фильма вовсе..вот такушечки Сёма...таким вот образом
я пользуюсь flaskMPEG_0.7.8.39