Вы тут сидите ради интереса или для заработки очков???
я исключинельно ради интереса поэтому то у меня очков и немного))))
Все так говорят-ради интереса.Чудовища все на самом деле меркантильные!))))))))))))))))))))))))))шютка,а в каждой шютке есть доля шютки:)
Приятное с полезным.Бывает помогает мой совет!
Сдраствуй!Сидеть ради очков, помоему проблематично, т.к. лучшие ответы присваивают чаще основываясь на субьективных соображениях - тут не угадаешь и не угадишь.Тупо расходовать все ответы тоже не вариант, маловато очков начисляется.Так что остаётся один вариант ;-)(кто сомневается может глянуть как часто я отвечаю).Хотя, что бы найти действительно интересные вещи надо отфильтровать давольно много мусора, по этому ещё одна причина - наличие свободного времени и отсутствие рядом чего нибудь, вроде интересной книжки.
Без музыки нет жизни, вот и сижу здесь
я здесь для того что бы помоч иногда советом. я вообще отвечаю сегодня впервые, но я уверенна что я смогу помоч другим своими советами.