вы тут сидите ради интереса или для заработки очков???

VirgoLucifera Мыслитель (7196), закрыт 17 лет назад
я исключинельно ради интереса поэтому то у меня очков и немного))))
Лучший ответ
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
Все так говорят-ради интереса.Чудовища все на самом деле меркантильные!))))))))))))))))))))))))))шютка,а в каждой шютке есть доля шютки:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
прикольно туту сидеть , бывает отвечаю
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
Незнаю я!!! зачем я тут нужен!!!
Я иХ рАНа Мыслитель (6578) 17 лет назад
ггы, а понту с очков этих? ради интереса
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
из-за интереса многое чего узнаёшь интересного
dart†wayder Профи (666) 17 лет назад
Ты сама подумай! если тебе не интересны эти вопросы ответы то зачем тебе очки? они тока здеся действуют!!!!
IzenHarD Гуру (2990) 17 лет назад
Чаше ради интереса.. ведь многие ответы очень интересны!)) а вот онигда бывает просто тупо сижу ради очков... хотя и было это всего пару раз....
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 17 лет назад
здесь вопросы прикольные,и советуют много чего хорошего
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
Нафиг нужны ети очки... НЕЕЕ я только из-за интереса сижу))
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
начал из-за очков а потом появился интерес
Joy Мудрец (17416) 17 лет назад
Продаю очки-одно очко три рубля.
Сид Профи (628) 17 лет назад
Вопервых из за общения с единомышленниками!,а во вторых просто интересная рубрика!,Музыка помогает нам жить и сохранять расположение духа!
0der Профи (950) 17 лет назад
от нехер делать
отличная вещь для убийства времени
а на очки мне пофиг
Рожденная для подвига! Мастер (2304) 17 лет назад
Раньше пару раз отвечала,а сегодня вот решила сама вопрос задать!Так сижу от нечего делать,когда и пообщаться хочется вроде,но так на отдаленные темы.Да и народу в асе че-то нет-спят все-работяги-труженики)))))))И чего это мне не спится.А сюда зашла-вижу,что не только мне.Гыыыыы!!!!
ТАНЯ Ученик (131) 17 лет назад
я здесь для того что бы помоч иногда советом. я вообще отвечаю сегодня впервые, но я уверенна что я смогу помоч другим своими советами.
Эльдар Профи (577) 17 лет назад
Без музыки нет жизни, вот и сижу здесь
Игорь Мыслитель (5892) 17 лет назад
Сдраствуй!Сидеть ради очков, помоему проблематично, т.к. лучшие ответы присваивают чаще основываясь на субьективных соображениях - тут не угадаешь и не угадишь.Тупо расходовать все ответы тоже не вариант, маловато очков начисляется.Так что остаётся один вариант ;-)(кто сомневается может глянуть как часто я отвечаю).Хотя, что бы найти действительно интересные вещи надо отфильтровать давольно много мусора, по этому ещё одна причина - наличие свободного времени и отсутствие рядом чего нибудь, вроде интересной книжки.
Симонова Наталья Гуру (4019) 17 лет назад
Приятное с полезным.Бывает помогает мой совет!