Куры денег не клюют....это, получается, деньги фальшивые или куры неголодные?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
нет просто куры умные.. понимают что за такое можно и по клюву сапогом получить и курой-гриль стать
Остальные ответы
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
просто куры разбираются что можно слопать ,а от чего они и сдохнуть могут
Юлиана Александровна Мастер (1302) 17 лет назад
куры вредные, а деньги невкусные- вот и конфликт гастрономический
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Просто куры больше любят зернышки всякие!
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Это получается, что курам деньги до лампочки.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
это кагда и деньги настоящие, и куры(люди) голодные...
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
Мне бы такую ситуацию+деньги настоящие нефальшивые+фин независимость
Нам бы процветать так как банкам