Если Вагнер забивает за свою национальную сборную Гане то забьет ли он Локомотиву?

андрей Просветленный (47329), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Блажен кто верит....
Дополнен 17 лет назад
Если в ЦСКА так трудно бразилам чего они в других командах делают?
Лучший ответ
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Забил это хорошо! Приедит на подъеме, значит мы прервем наконец то безвыигрышную серию
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
да забьёт ...разницы не какой.) )

на 17 минуте забил ...победный гол ...удивлён что всего 1-0 ...я думал бразилия гола 3 точно забьёт....
Александра Профи (713) 17 лет назад
Сравнил тоже мне....Локо непробиваем, я верю!
Sapporo Мастер (1178) 17 лет назад
забьет без вариантов а цска выиграет 3:2
= Мыслитель (5579) 17 лет назад
Вагнер за ЦСКО врядли сыграет,останется у ся на родине....ешь бананы Вагнер,ешь какосы!!
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
В России обезьянам трудно играть! Холодно очень!!!
Источник: Только Локо только Победа
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
Да пусть забивает, не жалко. Меня волнует другое : Когда в русских командах русские забивальщики появятся?
Источник: Заколебался ждать