Привет девушки! Помощь ваша нужна в одном вопросе

Ру Нет Профи (717), закрыт 17 лет назад
Привет девченки! Рад Вас всех видеть! Соскучился можно сказать! :) Скажите пожалуйста, что Вы чувствуете когда любите? Когда Вам кто-то нравиться?
Лучший ответ
Ольга Гуру (2507) 17 лет назад
Следует заметить то, что с приходом в твою жизнь любви ты становишься словно другим человеком, начинаешь смотреть на мир иными глазами.. . Ты начиешь делать все ради того, что бы твоей половинке было тепло и уютно, когда помещаешь ее в своем сердце... Ведь не зря говорят, что любить это не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном напавлении...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (677) 17 лет назад
Честно, я уже забыла как это бывает. )))
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
Ничего не чувствую, кроме того, кого люблю!
Светланка Мыслитель (8440) 17 лет назад
Эт не рассказывать,эт показывать надо, словами тут никак !!!
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Настроение тогда класс просто,хочеться все время бежать куда-то,что-то делать,вообщем стимул в жизни появляется.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
oy...esli bi on menya lyubil ehe vzaimno...voobshe kogda cheloveka lyubish ,a on tebya net ili prosto govorit chto lyubit lish bi otvyazat'sya ,eto ochen' bol'no...po nocham v podushku plachem,ot nego mi glazki prachem.
ved' jenshini,devushki ,devochki sushestva bolee vospriimchivie chem mujchini.mi nejnee.
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Ты знаешь, наверно не возможно описать чувства, которые тебя переполняют когда ты любишь, потому что когда любишь понастоящему не возможно описать чувства! Ну а если постораться...то это наверно счастье, радость, это желание видеть его, обнимать, целовать, быть рядом и делать ему приятное, это когда при встречи ёкает сердце и поднимается настроение и присутствует волнение!