Мужчины чем Вам так нравится пиво?

Таня Мастер (2402), закрыт 17 лет назад
оно же воняет ужасно и не особо вкусное))
Лучший ответ
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
1. Пиво не просит новую шубу.
2. Пиво не ревнует к другому пиву.
3. Пиво молчаливое. и т.д.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
Пиво - это ...частичка отдыха в мире работы....
Источник: Константин! Я с Вами согласен!!!
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
ну от него приятно пьянеть и курить вкусно!
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
А это кому как. Вот я вареных раков ненавижу из-за запаха. А многие их обожают. На вкус и цвет - товарищей нет.
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
Лучше что под пиво подают!!!
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Хочешь жить красиво....пей побольше пива...
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Я хоть и не мужчина, но отвечу. Очень даже ничего на вкус ( открою вам секрет, оно разное) , особенно с рыбкой , с фисташками и т.д.
Саня Мыслитель (6210) 17 лет назад
его можно выпить МНОГО и можно пить ДОЛГО!!!кто сказал че невкусное?!оно еще и вкусное,и вааще пиво ляляля...чето я пива аж захотел...вобщем потомучто напиток для настоящиз МУЖИКОВ
Кэтти Мастер (1271) 17 лет назад
почему только Мужчины? мне тоже оно нравится, только светлое или с привкусами. И только дорогое!
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
терпеть не могу. после него такой выхлоп противный.
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
да лана? я не мужик, но пиво люблю. Если хорошее, то очень вкусное)))
СЕРЁГА Мыслитель (5515) 17 лет назад
хмм)))....на вкус и цвет как говорится?...прикинь приходиш с учёбы и ли с работы домой....садишся в кресло...открываеш баночку и смакуеш потихоньку....кайф....и покурить ешё....кому что а мне нравится....а тебе нравится сок?
Dumbrick Гуру (4156) 17 лет назад
Еслиб оно воняло и было б невкусным, мы бы его не пили! А на самом деле, хорошее пиво очень вкусное (попробуй что-нибудь кроме балтики №3), а во-вторых, это напиток, который можно потягивать во время общения (и при этом не нажраться).
BuGor Ученик (241) 17 лет назад
от него хорошо пузико ростет,,,
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
ПИВО-очень страшная вешь! Любители пива никогда не признают себя алкоголиками,хотя сами ими являются... Пивом можно нажраться в одиночку(что крайне редко случатся например с водкой...либо с очень уж опущенными людьми). От пива растёт живот...и замечают его уже когда не могут лицезреть простите собственный член(или с трудом могут)! Пиво для многих стало образом жизни...Уставши с работы бутылочку пива(к сожалению не одну)...Конечно можно себе позволить расслабиться,но только не систематически!!!
теперь о плюсах...В пиве есть замечательный витамин В5,пиво отлично промывает почки(любители пива почти никогда не страдают мочекаменной болезнью! Пиво создаёт -ощющение выходного(если хотите беззаботного) дня... Наверное сталкивались с такой проблемой,что никак не можете напиться...пьёте и пьёте,а напиться не можете...вот попробуйте пиво! Оно очень хорошо утоляет жажду!!!
А,что касается вкуса...Я конечно не знаю,но думаю,что Вы просто не пили настоящего пива...не ту мочу,что продают в ларьках,а настоящее пиво! Если Вы живёте в Москве сходите в Пивной ресторан Старина Мюллер...Это очень приличное заведение с прекрасной кухней и отличным пивом!!! Мы два раза в неделю встречаемся там с одной знакой нам семьёй и все очень довольны...несмотря на то,что "наши" женщины пиво не пьют вообще...
Eloff Профи (956) 17 лет назад
а кто вам сказал, что оно нравится, когда мы его пьем? :)