У каждого есть группа с которой н начинал слушать все остальное.. какая у вас это группа?

IzenHarD Гуру (2990), закрыт 16 лет назад
моя эпопея по слушанию музыки началась с Linkin Park"a... потом понесласб по всем остальным группам....
Лучший ответ
КошкаМЫшка Мыслитель (5367) 17 лет назад
Ээээээээээ мммммммм думаю во времена моего детства....Было актуально....Сектор Газа.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
от фактор 2 просто тащилась. а лет в 10 примерно алсу слушала...
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Ария, мать ее. Так я и стал металистом!
Тосол Мастер (1078) 17 лет назад
с LP у многих начинается
у меня всё началось с Red Hot Chili Peppers
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
ой бля....послушай классику....металлику...ну или касту...раз уж блядство
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
ну тогда Evanescence, в далёком 2003....а потом уже пошло-поехало=)
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Я помню время,когда все сопливые девчонки просто умирали от Иванушек!Сама из их числа была!
dart†wayder Профи (664) 17 лет назад
Мой первый любимец высоцкий потом ария а потом LP!
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Начал с Limp Bizkit по молодости...потом Linkin Park, Crazy Town,затем Papa Roach,System of a Down и пошло,поехало...всё тяжелее и тяжелее...
Anton Korotkevich Профи (611) 17 лет назад
Наутилус, ДДТ. Потом пошло- Ария, Металлика, Айрон Майден, Озборн, Менсон, Нирвана и тд
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
Bon Jovi,Def Leppard,Europe,Aerosmith-вот группы моего детства.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
...лично я начала всю свою "музыкальную деятельность" с группы "КОРОЛЬ И ШУТ"... тогда их ещё никто не знал в помине... была запись корявая, репетиционная... до сих пор касетка лежит, как раритет...
...сейчас, правда, такое не слушаю... :-)
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
OFFSPRING,Metallica,Алиса ой и забыл еще KoRn - фууу
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
ааааа....мне стыдно, но "Руки вверх", правда в данный момент, если я их услышу, то меня вырвет.