Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а "Запорожцы" еще существуют?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
______________________
Давно не видела просто...
Лучший ответ
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
Их запретил ГИБДД, потому что на них радары ломаются)
Источник: Я видел недавно, но вот чтобы они ездили - не помню!
Остальные ответы
Высший разум в отставке Мыслитель (6318) 17 лет назад
я тута хдет на вопросах выкладывал фоту-погляди
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
да существуют прикинь..))))))))))) ) а ещё остались и лада с окой ...)))))))))))
Анна Амосова Гуру (2989) 17 лет назад
Нет Танька - это фантастика!
анатолий Гуру (4579) 17 лет назад
занесены в красную книгу ГИБДД
FreedomBoy Мастер (1115) 17 лет назад
Да,так же как и Дом-2
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Таня Здравствуйте!
Докладываю))))))))))))))))))))))))))))))
На Дальнем Востоке России Запорожцы вымерли.
За границей тоже))))))))))))))))))))
Японо - европейские модели процветают)))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Доброе время суток!))))))))))))))
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Танька, с дуба упала что ли ?
Конечно да - в Русском музее до сих пор пишут там чё та турецкому султану...
Привет!
Я соскучилась!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Хоть и отнесены к раритету, но в содержании уже дороже крутых иномарок, потому, что запчастей не выпускают.
Mitchell Просветленный (37997) 17 лет назад
становятся раритетом постепенно ...
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Это теперь очень редкие иномарки. На грани вымирания. Основная причина уменьшения популяции "Запорожцев" - неудобно заниматься любовью в салоне. Скрючивает.
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
это те которые пистмо султану писали????а хто ж их знает! может и возродились! щас это модно!
Пользователь удален Гуру (3228) 17 лет назад
ТОка на картине, где они там пишут письмо....
Хотя, недавно видел я этого Короля дороги. Красный, с пылающим взглядом несся по проспекту....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
нстоящие с чупами уже не существуют а вот ведра на колесах еще заполоняют улицы москвы
Старичёк Мыслитель (7350) 17 лет назад
тока запорожские казаХи
вовочка (учениг) Оракул (63677) 17 лет назад
Этот раритет надолго останется в нашей памяти, не то, что эти...