Подруга обратилась к магу belmag58@list.ru и маг ее обманул. Бегите от этого мага и не связывайтесь с ним !!!

Sara Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Да всё с этим белмагом уже давно ясно... спамер и шарлатан в одном флаконе.
Остальные ответы
Авенир Кравец Гуру (4016) 17 лет назад
Да все эти маги шарлатаны уж давно понятно....
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад
Неужели мы столько писали об этом ЛЖЕ дмитрии, и она всетаки нарвалась? И на сколько она попала? И письмо, с его ответом, которое он написал, после ретуала, как звучало?
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
я за любой кипиш кроме голодовки. а он по моему всех обманул а кто бесплатно скажет вам правду?
Любовь Радзиевская Мастер (1310) 17 лет назад
Так а как конкретно он её обманул?
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Жаль только, что Ваш голос останется - гласом вопиющего в пустыне. Уж сколько тут было обманутых Юлией Никульшиной, Денисом Бабицким, а всё равно они вылазят и вылазят. Юлия вообще по-моему из тех, кому плюнь в глаза, утрётся и скажет "Божья роса." Ей в лицо факты её обмана называли, а она всё равно прёт как танк.