а что бы вы сделали.если узнали,что..

Alexandra Romanova Профи (835), закрыт 17 лет назад

ваша вторая половинка Вам изменяет...
Лучший ответ
Semizvetik Мастер (1900) 17 лет назад
Я простила и не напоминаю... Потому что люблю... И кто его знат... Может я то же когда -нибудь это сделаю... Ведь зарекаться не стоит...
PS: это бывает у большенства.Нет идеальных отношений!
Остальные ответы
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
Расстался бы и только. Без вариантов.
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
Я простил, а она все равно ушла!!!
Den Знаток (406) 17 лет назад
жутко.
не хочу даже задумываться..
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Сказала ему, что -это секрет только для него!!!
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
ну глянь на меня. убивать - жалко. жалеть - тошно. значит отвалилась половинка. придётся отращивать заново)))
MARGO Мастер (1715) 17 лет назад
Ответила бы ему тем же: клин клином выбивают....
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
проверил....расстроился....выяснял отношения....а она меня бросила и ушла...
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
если любила бы то для начала попыталась бы понять а потом и отпустить от себя с миром
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
достала бы из кармана маленькую бейсбольную биту и по башке!)))))