КЛАВА ЗАЙЦЕВА! ХЕЛЛ_КЭТ ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ) Ну ты и трусишко...

Аверьян Крамов Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
Представляешь, сижу пишу тебе письмо) Написала. Отправила) А мне приходит мол не дошло...Ну да ладно) Дело-то не в этом) Ты мне ответь на вопрос один))) Вот ты живешь в Москве, не так ли?))) Так от чего же ты плохо говоришь на всех русских и Россию,а?) Только будь предельно откровенна...Я тебя по-человечески спросила.
ИЗВИНЯЙТЕ ЗА "ВОПРОС". НО ИНАЧЕ ДО КЛАВЫ ЗАЙЦЕВОЙ НЕ ДОБРАТЬСЯ...)
Дополнен 17 лет назад
Неееет) Это уже называется "добить интерес"))))
Дополнен 17 лет назад
ТРОЛЛЬ! )))) Куда там!
Думаешь не хватит смелости?)
Лучший ответ
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
Заяц,славянофобия неизлечима!Есть такие люди,сидят в дерьме,недовольны этим,но сами же в эту кучу смердящу и подваливают.Они недостойны внимания.
ЗАЯЦ,не нужно опускаться до такого уровня!Этих людей полно,ничего не изменишь!Печально,конечно.И зря ты пару дней назад в ссору с ней ввязалась...
Остальные ответы
Тосол Мастер (1077) 17 лет назад
набухалась и флудит
TroLL Просветленный (30987) 17 лет назад
ЗАЯЦ, забей на неё!)))))))))))))))))))))))))))))))
спорим, она всё равно тебе не ответит...))
ей смелости хватает только свою глупость (не то детскую, не то уже маразм) и злость из раза в раз доказывать...
поверь, Твоего внимания и Твоих нервов - она не стоит!))
Я иХ рАНа Мыслитель (6578) 17 лет назад
потомучто она высшый разум :)
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Заяц белый!! Не парься!! Весна пришла!!
Пользователь удален Мыслитель (8064) 17 лет назад
меня бесят такие,ток по инету вые?%:ся могут
The Trooper Мудрец (10045) 17 лет назад
Преданная - стобой полностью соглассен ...
стоило бы ей ротик раскрыть на улице , еблышко свернули на ...
Источник: Нас больше , задавим на ...