Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семейная жизнь

Аллочка Мастер (2003), закрыт 17 лет назад
Что делать если муж постоянно хочет,а мне достаточно одного раза в неделю?
Лучший ответ
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Выход один..идти ему навстречу...Хочешь-не хочешь-а надо....Это конечно не правильно.И можно говорить о том,что если любит,то пойдет тебе навстречу и т.д....Фигня...поверь на слово..Спустя какое-то время ты будешь только упреки в свой адрес слышать..Будут ссоры...притензии по любому поводу...-а причина одна.. еиу не хватает секса...Просто говорю об этом потому,что у меня такая-же ситуация..
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Уйдёт от тебя смотри.
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.
сергей касицин Мастер (1133) 17 лет назад
мужа обламовать не хорошо...
Peter Мастер (1141) 17 лет назад
Вот у меня с женой та же проблема! Смотри, а то скоро он налево по любому пойдёт! ведь ему придётся искать на стороне, то чего ему не хватает дома!
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Найти подружку, которой надо больше.
rena gopkina Мастер (1538) 17 лет назад
Ах эти мужчины,посоветуют то, что сами не хотят.
Катёна Мастер (2315) 17 лет назад
А может стоить самой проявить инициативу? Глядишь и желание появится не только на 1 раз в неделю. Не обязательно начинать сразу с секса, можно и просто пофлиртовать, чтобы муж видел, что вы небезразличны к нему. Либо, если совсем уж тяжко, загрузите его по полной программе, чтобы сил не было на постоянное хочу.
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
ты что фригидная? малолетняя или очень на работе устаешь?пусть он хочет а ты давай . давай и давай пока не устанет . глядишь подустанет и ни куда не потянет .. прикинь ?нге ленись (!я живу с мужем 15 лет )