а вам не кажеться, что скоро, лэт через 10-15 на каждом углу, в каждом подъезде, на каждом доме и в магазине, кафе,

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
заправке и остановке будут стоять СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ и мы все будем записываться в большоё центральный компьютер. как вам перспекива, что каждый шаг будет известен? где свобода, которая указана в конституции?
Лучший ответ
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Это уже сейчас так, процентиков на 80. А оправдывают всё тем, что заботятся о нашей безопасности.Только где-нибудь в глубинке и можно спастись от "всевидящего ока". Так, наверное, и останется - ведь электрификация страны ещё не закончена.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
оглянись. уже почти везде стоят. свободы нет и не было, есть свод правил которые ты должен выполнять
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
Это, что, проект ДОМ - 2 так разростётся?!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
А они уже и так везде есть, скрытые камеры...
Персик Мыслитель (6171) 17 лет назад
Я буду в шоке и мои родители-друзья-подруги тоже, а до остальных мне дела нет!
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
Каждый шаг? в лондоне на каждой улице и на каждом перекрестке камеры.. а раскрываемость выше 60% всеравно не поднимается...
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Забей! В Америке - возможно, а у нас - все эти камеры сп*здят нах!
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
все к этому идет-тотальная слежка и никакой свободы. Демократия,однако.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
А как это камера может ограничивать твою свободу? Какую? Совершать преступления? Тогда пусть ограничивает. Я - за такую перспективу.
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Хорошо бы.

Срать по подъездам меньше будут.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457790) 17 лет назад
Еду на машине и боюсь превысить скорость, глядя на эти скрытые камеры. Кстати, они и не скрытые, их хорошо везде видно.