Бабушке 90 лет! что подарить?

Дополнен

У нее сахарный диабет и она потеряла зрение. совсем не видит.

Моей тоже 90. Она ооочень капризная, всю жизнь была модно=современной. Исходя из её замашек подарила совершенно ей уже и не нужные хорошие духи - но она была рада как ребенок. Это уже от Вашей бабушки зависит какой ец подарок подойдет. Только не теплые носки, и ничего из того, что будет ей напоминать о её возрасте (опять же по своей сужу) .
Вообще-то хороший телевизорчик подошел бы - бабушки обожают сериалы, вот что б смотрела и не напрягалась!
А вот рубашечки, халатики, платочки моей бабуле точно не подошли бы)) ) Хотя повторяю - моя ну ооочень специфичная бабушка по характеру)))

Что-нибудь из одежды! Бабушки остаются женщинами в любом возрасте. Еще к зеркалу подойдет!

стриптизера) )
пора уже

Моей было 95 когда умерла, чтобы мы ей не дарили, она 10 лет на смерть откладывала

Внимание, поверьте, для неё это будет самый желанный подарок.