Мужчина знающий себе цену,оценивает себя обычно в каком эквиваленте?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
laimas@mail.ru,могу себе представить...
Дополнен 17 лет назад
Stepkat,слушай,я твоего циника уже знать забыла...что и не было вообще его....Адвокатша млин....
Дополнен 17 лет назад
МашА ЛермонтовА,вопрос задавался вообще не по поводу этого умолишонного на пару со своей пассией!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Он ее просто знает...если в эквиваленте - уже не знает! :)
Источник: Девочки, мир!
Остальные ответы
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Ну, сейчас уже пожалуй в ЕВРО. Хотя в долларах привычней.
Я Профи (638) 17 лет назад
Кому то бесценен, а кому то в подворотне за кошелек с 100 руб по голове бутылкой...
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
в умственном.
чем больше извилин, тем больше ценится
Источник: мир? и не суди ЦИНИКа, он далеко не бестолковый