Как вам фильмы о ВОВ, с тупыми немцами? А не оскорбляют ли они честь наших ветеранов, которые не с лохами бились?

Серега Баринов Мастер (1213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Особенно пиндосские про наших. Со звёздами в полфуражки.
Остальные ответы
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
Обычная пропаганда, характерно для всех народов и наций. Враг должен вызывать только негативные эмоции.Это только в детективах врага изображают умным и хитрым.
Буб Гуру (2708) 17 лет назад
Да вообще охренели! Мы там тысячами за родину ложились... Полное неуважение!!!
Rivellon Профи (908) 17 лет назад
Ну посмотрите что ли Бункер (Der Untergang). То же мне, блин, борцы за правду.