А вы и ваш (а) супруг (а) носите обручальное кольцо?

Эльфик Мастер (1834), закрыт 17 лет назад
Если нет, то почему?
Лучший ответ
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
И до брака, и после. И с удовольствием. Хотя уже на другой руке.
Остальные ответы
Moon Мыслитель (7428) 17 лет назад
да, и они у нас необычные (как стильные украшения)
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Уже нет. Пальцы потолстели.
anastasia rechetnikova Мастер (2110) 17 лет назад
nosim..ia k nemy tak previkla..chto bez nego kak bez ryk..jotia ranshe ne lybila nosit kolsa..
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
Konechno,a zachem mi ih odevali.I yje privikli
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
мой любимый на шее (цепочке). я на пальце. но мы ещё не женаты. но он везьде представляется женатым
chatka Знаток (252) 17 лет назад
Фигня это всё, кольца.. не носили
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
Когда была замужем-то носила ,даже с гордостью..Он--не носил...Говорил мешает...Теперь не ношу и не хочу спрашивать,почему другие не носят.У каждого свои причины.А в основном,я думаю,мужчины не хотят носить,сами понимаете почему,а вдруг по дороге встретят кого-то,а снимать то и не удобно при всех...
Кэтти Мастер (1271) 17 лет назад
мы их с удовольствием носим. Особенно я, оно выполнено под заказ. С камушками, переплетение с белым золотом. класс...
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
я да, муж нет, оно ему работать мешает, а сейчас вообще спадает, похудел бедняга!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
носили 7 лет, а потом он своё поломал (как-то) ,а я не могу одеть после родов.
ЯЯ Оракул (81590) 17 лет назад
муж носит постоянно, гоорит, чтоб все видели..я не носила во время беременности ( отеки были)