У моего сына прыщи по всем у телу, на него не смотрят ни девушки ни парни. Что посоветуете?

Серж Мыслитель (5424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Пора ему научиться делать клизму перед аналом))
Остальные ответы
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
ЭЭ, нельзя бросать пацана в беде! Трахни его сам, он ж те родной =)
Источник: Ыыы, жжешь, сцуко! Заведи блог, я к тебе ходить за ха-ха-ха стану )))
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
пусть с кошкой общается - ты же его научишь? да?
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
так он же хочет к соседу уйти или сосед слепой?
Пользователь удален Мыслитель (9877) 17 лет назад
НУЖНО ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ.ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧЁМ!!!Желаю Скорейшего выздороления
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Переливание крови.
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Приводи ко мне, разглядим причину. У меня мазь спец. есть, помажем где надо и прыщики отвалятся и кто надо приклеится
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Попробуйте протирать ласьоном для тела! И ктати не мешало бы навестить врача! Они в таких случаях диету дают специальную! Это может быть просто от не правельного питания!
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Пусть не комплексует. Тебя же подобрала какая-то отчаявшаяся. И его кто-нибудь подберет.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Сесть на диету, полностью изменить питание: как ни странно, исключить все суррогатные продукты, есть фрукты и овощи, никакого мяса, сладкого, жирного, кровь очистится, и все пройдет