слушайте, посоветуйте книгу какую-нибудь депрессивную

Маша Мастер (2306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
Хочешь сравнить уровень своей депрессии, с описываемой писателями и порадоваться, что у тебя мелочи, посравнению с ...Так?! Сравни прошлые депрессии, с текущей, проанализируй причины входа, варианты и способы выхода, построй график по времени входа и выхода, частоте и амплитуде в хронологическом порядке и тогда сможешь точно определить основные причины своих неудач, из-за которых ты впадаешь в депрессии, чтобы вдальнейшей жизни изменить всё так, что стрессы будут положительные, время депрессии сократится до минимума, (вспомни, что в финале говорил пажу Король, из к/ф "Золушка") и вся жизнь повернётся к тебе лицом.
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Загляни в свою зачОтку.
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
Достоевского почитай..и повесишься=)))
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Хулио Кортасар. Игра в классики
Ольга Иванова Мастер (1786) 17 лет назад
Букварь. Оч депрессивно. Начинаю читать - плачу((((
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
маша тебе вставать скоро, а ты еще не легла
Dumbrick Гуру (4156) 17 лет назад
учебник химии за 9-й класс!
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Прочитай обязательно "Котлован" Платонова! Угнетает, давит...
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Учебник по математическому анализу
Anton Korotkevich Профи (611) 17 лет назад
Л. Толстой "Война и Мир", если переживешь ее прочтение тебе памятник поставят
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Алхимик.. или что-то Коэльо... МАРКЕСА... 100 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА.. и Полковнику никто не пишет...
Мария Мастер (2235) 17 лет назад
Ремарк. Жизнь взаймы.
Таша Мыслитель (6079) 17 лет назад
Жан-Поль Сартр "Тошнота", сама недавно прочитала....уже одно название, по-моему, о многом говорит...
Источник: учеба на филфаке
Мутаротация Профи (679) 17 лет назад
Мопассана "Жизнь"или "Милый друг".
А лучше один из учебников по матану или физике. Вот от этого точно депресняк начнется.
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Коэльо "Заир"...сам ща читаю...
КатЁнак Гав! Профи (699) 17 лет назад
возьми в руки все три тома Войны и Мира и впади в депрессию при
одном взгляде на объем)))))))))
O. Мыслитель (5372) 17 лет назад
Капитал Карла Маркса. Главное в течении всего дня)
Здесь есть некоторые ответы на эту тему
http://otvet.mail.ru/question/3082880/
ВИКТОР РЫБИН Ученик (121) 17 лет назад
Коэльо не читай аццтой прочитай лучше "Норвежский лес"! Депресняк обеспечен=)
Тис Тусевич Мудрец (12303) 17 лет назад
"Замок" Кафки, "Коллекционер" Фаулза, "Куджо" Кинга, Логинов "Земные пути", Бенкс "Улица отчаинья"...