Стоит ли жить в своем искусственном мирке?

Пользователь удален Мастер (2188), закрыт 17 лет назад
Недоволен стою и тих
Я - создатель миров моих,
Где искусственны небеса
И хрустальная спит роса.

Мы иногда живем в выдуманном мире, и нам хорошо. Там мы короли и королевы, там нет проблем и забот.
Лучший ответ
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
Отчасти - обязательно, чтобы не загнуться от всего негатива и проблем в "настоящем" мире. Полностью - никогда, чтобы не заработать себе нехорошие псих-ие заболевания и не попасть в психушку.
Остальные ответы
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
а вы можете точно сказать где "ваш искусственный", а где "настоящий, объективный"? все в мире относительно...
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Хочешь жить в Раю - создай себе рай, хочешь жить в Аду - создавай ад. Все здесь и сейчас....
~DooDLez~ Мастер (1292) 17 лет назад
Да!Но сильно в них погружаться не стоит...Посещая это мир-ты сумашедшая,а погрузиться в него полностью-ты псих...
leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
Если можете, живите в каком-нибудь другом мире, не в своем.
Sinii Djavol Профи (987) 17 лет назад
Каждый человек живет в своей иллюзии, если тебе там хорошо, прекрасно....между реальным и не реальным грани стераются.