Если ва любите, а вас нет, вы всегда испытываете боль?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
НЕТ. Любовь - и боль из разных плоскостей
Остальные ответы
Sapporo Мастер (1178) 17 лет назад
ну конечно глупый вопрос!!! НЕТ блин я испытываю Щастья)))
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Ещё какую....обиду, боль, грусть, злость и ещё чё то тока понять не могу(((((
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
А разве можно не испытывать боль от неразделённой любви?
Ольга Гуру (2507) 17 лет назад
я думаю каждый из нас в своей жизни встречался лицом к лицу с безответной любовью которая рвет тебя на куски и режет вены без лезвия - молчанием и безразличием...
Александра Профи (713) 17 лет назад
И в обратном случае тоже боль
Ренатка Профи (853) 17 лет назад
Если человек не испытывает боли..знач он не любит
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Если меня нет, то я уже ничего не могу испытывать.
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Нето слово....хочется умиреть даже тогда.
***эйфория*** Знаток (335) 17 лет назад
prosto hocetsya umeret' radi nego u nego na glazah chto bi on ponyal na skol'ko sil'na moya lyubov' k nemu
hotya eto konechno ne vihod...
..Тони.. Мудрец (18144) 17 лет назад
daaaaaaaaaaa....eto tak,...dusha razrivayets....a sanoye ujasnoye eto to cto ti ponimayesh kak ti bessilen
Doctore La XS Профи (899) 17 лет назад
нет ведь я люблю....если это любовь не похоть прикрытая блягими намериниямим. а ими как известно вымощена дорога в АД....любить значить жертвовать себя ради другого человека то есть если и есть боль то она благородна, и каком то смысле может приносит блаж....)))) я так думаю)))
Екатерина Донцова Гуру (2516) 17 лет назад
когда это происходит, хочется уйти....выключится.. даже ученый доказали, что организм получает такой же шок, как от физической боли, если не сильнее
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
У меня такого не бывает, для любви надо созреть, ну, и т.к. я женщина, то я предпочитаю, чтобы он сначало обратил на меня внимание.
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
и наоборот
причем второе намного чувствительнее
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
ну да, не всегда прятно по сухому