как вы относитесть к оплате демонстрантов на политических или других собраниях*

tax free Мыслитель (9759), закрыт 17 лет назад
это - то как взял власть Ленин и Ющенко.

Не думете ли вы, что такую оплату следует признать преступлением
и сажать за нее в тюрьму?
Дополнен 17 лет назад
Я тут ума не вижу. На практике это все = право богатому заказчику (Цру?)
поменять власть в отдельно взятой стране.

Если у всех запрет - значит не будет демонстраций
Дополнен 17 лет назад
Сажать тех кто платит и посредников. Я это и сказал
Лучший ответ
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Это пошло,люди,участвующие в этом,по сути сутенеры и шлюхи-наказание должно быть соответствующим.
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
любая работа должна быть оплачена.
хотя я не одобряю их действия.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Так ведь все умные стали -- за так не выходят. Приходится платить.
chatka Знаток (252) 17 лет назад
Куда приходить за деньгами?))
София Искусственный Интеллект (210761) 17 лет назад
Ну так за" удовольствия" надо платить! Это вопрос к людям, которые за деньги на что угодно готовы, виноваты они, а не те, кто платит.
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
Молодой человек, вы идиот, или ОРТ пересмотрели?
Если будет время и желание хотя бы что-то понять- поинтересуйтесь чем и как живут комиссары "наших".

Что-то новенькое насчет Ленина, да... нашисты и ЕДРО уже переписывают историю под себя? Врочем после Связного президента меня сложно удивить. Идиоты.

P.S. Да чувак, это все враги, ЦРУ, пришли отнять твою колбасу. Не бойся. Вступай в ряды нашистов, надевай галстук с портретом пупкина, его светлый лик тебе поможет.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Виноваты как раз те, кто платит. ИМХО.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Если власть людей устраивает-никакими деньгами не купишь народ
Если власть опаскудела-народ возьмется за вилы и лопаты.И не важно-за деньги или за идею!
Другими словами-Ваш вопрос фактически предполагает,что нашему режиму приходит конец
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Ну собралась толпа за деньги, потусилась. Но ведь жить-то стало реально хуже. Теперь их вряд ли на такое действо еще раз соберут.