Самая верная пара среди птиц???

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
лебеди и неразлучники
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
попугайчики наверно...
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
Аисты,лебеди,пингвины,голуби.Много их создающих пары на всь жизнь
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Лебеди. Они когда теряют своего партнера умирают от тоски по нему.
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Не лебеди. Это точно. Сказка, но красиво и верить хочется.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Лебеди, само собой. Ну и голуби, если верить фильму "Любовь и голуби".
Наталия Профи (640) 17 лет назад
Пингвины. Смотрела недавно по телеку. Самец высиживает яйцо в 50-ти градусный мороз, не ест ничего 4 месяца, а потом приходит самка с полным желудком рыбы, и он встречает ее радостным криком. По-моему, очень трогательно.
Галина Иванникова Гуру (3418) 17 лет назад
над землёй летели лебеди-была такая песня. у них вечный союз
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Лебеди!У ни даже существует закон "умирает любимая,умираеи и он".Сложит крылья и вниз с голубой высоты!Мужчины,а смогли бы так вы?
Имя Фамилия Просветленный (21176) 17 лет назад
Попугаи неразлучники - друг без друга помирают.. . Ну и пингвины еще, наверно...
LosЯ Мастер (1007) 17 лет назад
Лебеди, журавли, голоби, попугаи-неразлучники.