Довольны ли вы, что родились женщиной? Я-очень)))
Вот интересно, вы довольны, что родились женщиной? возникала ли когда-нибудь мысль: "эхх, а вот была бы я мужчиной"?
Полностью с тобой согласна!И со всей женской половиной!!!)))))Женщиной быть намного лучше ,чем мужчиной(мое мнение)!
иметь такую замечательную дочурку, как у меня, и слышать комплименты в свой адрес - уже достаточно поводов быть довольной! Да!
Очкень довольна.
Ой, а как мой муж-то доволен! Я как женщина позволяю ему быть настоящим мужчиной... я очень довольна!
да