Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Довольны ли вы, что родились женщиной? Я-очень)))

_ELENA_ Просветленный (44240), закрыт 17 лет назад
Вот интересно, вы довольны, что родились женщиной? возникала ли когда-нибудь мысль: "эхх, а вот была бы я мужчиной"?
Лучший ответ
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Полностью с тобой согласна!И со всей женской половиной!!!)))))Женщиной быть намного лучше ,чем мужчиной(мое мнение)!
Остальные ответы
paraNozik Мудрец (17368) 17 лет назад
не раздумывай! благодари Бога, что ты - прекрасная женщина!
И многим мужчинам нравишься...
Источник: Думойте ретко! Изнашеваеццо моск!
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Я родился мужчиной. Как говориться, лучше перестать сосать в 1 год чем начать в 14.
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
возникала мысль пару раз. пару деньков побыть, выхватить некоторые радости мужской жизни И НАЗАД. Я довольна , что я женщина
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Да, в этой жизни женщиной быть лучше. Не то, что в прошлых...
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
я довольна, ведь мужчины никогда не смогут испытать такого счастья как вынашивание и рождение самого дорогого на свете человечка!
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Ой, а как мой муж-то доволен! Я как женщина позволяю ему быть настоящим мужчиной... я очень довольна!
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
иметь такую замечательную дочурку, как у меня, и слышать комплименты в свой адрес - уже достаточно поводов быть довольной! Да!