а романтика для Вас ет...?

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Гуру (4939) 17 лет назад

Для меня - это когда я могу просто бросить все и уйти в лес, уехать к друзьям, сбежать на море. Делать тем, кому я хочу, чудеса своими руками.
Остальные ответы
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Романтика- это то,что содержит идеи и чувства,эмоционально возвышающие человека
Александра Мирошниченко Мастер (1102) 17 лет назад
eto kogda dusha poet! A chto pri etom tebja okruzhaet ili v kakoi ti situacii - ne vazhno. Mozhno najti romantiku na verhu Ejfelevoi bashni ili na ploschadi San-Marko sredi golubej v Venezii, a mozhno v sovmestno provedennom vechere s ljubimim vozle televizora...
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
когда любимый делает что то необычное
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Ет Я, с большой буквы. Все для меня прекрасно и чудесно. И даже сейчас похрапывания мужа для меня как серенада под окном)