могут лти забрать в армию со второго курса техникума

Владислав Климкин Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гвозденко Профи (871) 13 лет назад
Даётся отсрочка нв время учёбы. А вот по окончанию, уже весной получите повестку.
Остальные ответы
Рудольф Сикорски Мастер (2420) 13 лет назад
Если техникум имеет акредитацию - нет.
По окончании обучения мой совет - меняйте на время место жительства. Штраф административный возможно потом наложат (от 100 до 500 руб.) , за то, что не сообщили, но не более.
И места работы меняйте время от времени (если официально работаете).