Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы ощущаете оргазм?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Что вы ощущаете во время оргазма? У вас всегда одинаковые ощущения? Если после оргазма хочеться ещё это что не оргазм?
Лучший ответ
Sova Мастер (1653) 17 лет назад
частое дыхание, тепло по всему телы и сводит пальцы левой ноги ))) а хочется еще, потому как понравилось....
Остальные ответы
натали г Мастер (1979) 17 лет назад
не то шо хочется ещё это нормально
Мики Мастер (2197) 17 лет назад
вау! -вау! вай!! ! куда полез, дурак!!!!;))))
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
для девушки это вроде как нормально хотеть ещё, а парень истощается но нена долго, при умелом обращении с ним его снова можо завести, я после оргазма перехожу к прилюдии пока снова не вастоновлю силы и тогда снова за дело ублажать даму!и получать удавольствие!
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
чернобуркой . еще вопросы есть ?