Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Лутше не говорить постоянно (я тебя люблю), а доказывать любовь поступками. Согласны?

Пользователь удален Мудрец (16799), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Охотниц@ Гуру (4299) 13 лет назад
Я думаю да, если человек не подкрепляет свои слова поступками, то эти слова пустой звук! :((
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 13 лет назад
Ne soglasna.Mne i to i drygoe nyjno i pobol'she.
stepkat Просветленный (45584) 13 лет назад
молчание - золото!!!
и доказывать не стоит, все по отношению и так видно
Пользователь удален Знаток (416) 13 лет назад
Нет. А доказывать зачем? Нужно просто любить...
Пользователь удален Мастер (1181) 13 лет назад
Абсолютна согласна! Говорить можно многое...Но говорить это не значит делать! Нужно дать понять человеку, что ты его любишь!
PS Мудрец (18093) 13 лет назад
Нужно и говорить слова любви, и показывать её своими поступками.
neznakomaja Просветленный (23723) 13 лет назад
Доказывать и ...говорить, кричать, шептать: люблю!
Алёна Гуру (3974) 13 лет назад
Абсолютно верно!! если постоянно говорить слова любви то со временем они приедаются и теряют свой смысл
наташа .... Мыслитель (9803) 13 лет назад
соглассна,а то вечные сопли надоедают,да и не верю я словам,ведь в наше время их по поводу и без говорят
Д.К. Искусственный Интеллект (103392) 13 лет назад
согласна на 100 процентов! последнего своего потому и покинула, что он очень много говорил и очень мало делал....
владимир яровский Мыслитель (5144) 13 лет назад
НЕ СОГЛАСЕН!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ!!

Постоянно говорить или доказывать поступками?
У меня большая уверенность, что такую альтернативу человек бы не выбрал. Это только ЖЕНЩИНЕ доступно. Я про автора вопроса.

Настоящий Мужчина... Человек....он свою любовь ей доказывать не станет...А поступки ..подвиги... сделает, потому что он так устроен. А не чтобы ей доказать. Просто смешно, право. Доказывать... что он... любит.
А она и не хочет от него специальных доказательств. Потому что ОНА так устроена...
потому что...она ЖЕНЩИНА! И ей эти доказательства просто смешны....
И для неё ОЧЕВИДНА его любовь к ней!

Там где начинаются требования доказать... или желание доказать-продемонстрировать... всегда есть опасность что не так, не тем... поступком... доказал, неубедителен... и так далее.
И....любовь этим убивается.

Дети любят и не доказывают. Потом их взрослые этой лаже - показухе доказательной научат. ГРУСТНО.
Похожие вопросы
Также спрашивают