Chto delat'?

Юля Пикалова Гуру (4118), закрыт 17 лет назад
Kogda vse eto dostalo? Koga nikakogo vesennego nastroeniya? Kogda silno ystala i fizicheski i moralno!
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Это обычный весенний истероидный депрессняк на почве авитаминоза. Надо успокоится, поесть витаминов и фруктов, сходить в солярий. Посмотреть на себя в зеркало и сказать самой себе "Все сволочи, а я самая КРАСИВАЯ, самая УМНАЯ, самая самая РАСПРЕКРАСНАЯ" и всё пройдет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
успакоться, отдахнуть, расслабиться!!!
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Надо поехать отдохнуть кудато.
Янгол Мастер (2198) 17 лет назад
Зміни обстановку!поїду кудись!