Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш друг оказался геем...

VladGuitarist Мудрец (11533), закрыт 17 лет назад
У него было около 200 мужиков,он такое рассказал,так противно стало,он зарабатывал этим,больше не общаюсь с ним,но ,вот думаю,пока я не знал,нормально общались,дружили,может не надо было ссориться Был мне лучшим другом,а когда он мне это рассказал.я заорал на него матом и сказал такое,что ещё никому не говорил(оскорбления и т д )Теперь думаю,не погорячился ли? Или я правильно поступил,подскажите?
Дополнен 17 лет назад
Frog-НЕ веришь,дело личное,убеждать не собираюсь,но так всё и было
Дополнен 17 лет назад
Кстати,я не могу представить себе друга,который гей,да еще и проститутка.ужас(((
Лучший ответ
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Ты просто сорвался...Мне кажется,что надо помириться как-то..Он ведь имеет право на свою личную жизнь...тем более,что ты сам говоришь,что он твой лучший друг...найти хорошего друга сложно..Просто позвони и как ни в чем не бывало заведи разговор..Мне кажется он поймет..Просто не мусольте эту тему...Удачи тебе + тебе отменя...за исскренность.
Остальные ответы
ruslove ruslove Мастер (1027) 17 лет назад
правельно все сделал а мог стать 201
не трогай гавно а то сам будешь вонять
Дже$$и Мыслитель (8595) 17 лет назад
погорячился....Плохо поступил. Какая разница, кто он был, главное что ДРУГ.
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
Погорячился конечно,ну с кем не бывает....если вы такими уж хорошими друзьями были,то может еще помиритесь,не переживай.Друзей надо принимать таких какими они есть
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Фигня какая! у меня столько друзей геев. Забей! Если хороший человек, общайся. Кстати, у меня у знакомого такая же ситуевина... Ниче дружат. Какая разница, кто сопит у твоего друга под одеялом? Главное, чтоб тебя не трогали. И еще, гомофобия нынче не в моде:)!
Deadhand Ученик (169) 17 лет назад
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ТЫ!" Эти слова сказаны не просто так.
А тебе советую: Ф ТОПКУ ТАКИХ ДРУЗЕЙ!