Беларусы порвут всех и пройдут на ЕВРО2008?

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Видел я их группу ,ZERO , одни голландцы и все,чувак
Дополнен 17 лет назад
Ну может и Румыны
Лучший ответ
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
Да выйдут. Ведь там играет Гуренко! Ну и Саня Глеб
Источник: А в финале встретятся Россия и Беларусия!
Остальные ответы
Sapporo Мастер (1178) 17 лет назад
сомневаюсь шансов мало)
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Это ты сон рассказываешь????
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
ты хоть их группу видел?? ? патриот))) )

а желательно с 1-ого месты выходить, а то со второго там тоже все сильные поподаются...
Александра Профи (713) 17 лет назад
Слово невозможно придумали неудачники! Так что, верю в соседей!
П.с. ААА, 6-ой, Гурик, родной наш паровозик)))))))))))))
= Мыслитель (5579) 17 лет назад
ммммммм...думаю что нет....
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Жопу они себе порвут.И поедут как болельщики смотреть....
Андрей Мастер (2140) 17 лет назад
вперёд Беларусь,Санёк покажет как родину нужно любить.
Egor Мастер (1544) 17 лет назад
a rumin ti sopernikami Belarusii ti nikak ni 6itae6? u nih hoti 6eas i ne sovsem silinaea komanda, no ea bi ne skazal 4to sovsem slabaea, tem bilee 4to oni uje viigrali u vas 3-1. Da i s golandtami, kotorih ti po6ital samimi silinimi oni sigrali v gosteah v ni4iu. Eto kone4no pe4ealino, no pravda. 4esno govorea, ea boleiu za rumin, no sam ea ne iz Ruminii. Bilo bo kone4no prieatno 4tobi i Belarusiea probilasi, tak ka sam iz biv6evo Sioiuza. Eto nado Golandtev otpuskati.Tak 4to uda4i i vam i nam.
Неизвестно Профи (854) 17 лет назад
ага мечтать не вредно а даже иногда полезно но что сборная белоруссии выйдет из группы если сказать что шансов мало это ничего не сказать их совсем нету если они с трудом то ли люксембург то ли лихтенштейн обыграли 2-1 то о каком выходе в финальную часть евро вообще идет речь ИМХО
Назым Бакшеев Профи (515) 17 лет назад
luksemburga obigrali i dumaiut chto oni brazilci!!!:):)
shutka,ne obijaites belarusi,no rumini luchshe igraiut!
p.s bayern rules!!
Юлия Лебедева Профи (807) 17 лет назад
просто смешно, Россия и Италия навсегда