черт! ! мне ужасно плохо потмоу что любимой нет рядом а увидимся не раньше пятницы...

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
мне ужасно плохо без нее кошмар.... как же я хочу быть рядом с ней побольше времени но жизнь такая штука....
Лучший ответ
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
держись)) еееще всего лишь 2дня...)
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
ой Серёга!!!!ну наконец-то ты перестал врать себе и осознал, что влюблён неистово и безвозвратно! удачи тебе, дорогущий! жди пятницы!!!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
МНЕ ТОЖЕ ПЛОХО!!!!я тоже скучаю
Источник: лови "+"