Я уезжаю отдыхать в Египет, на какой курорт и город лучше поехать?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Григорьев Гуру (4419) 17 лет назад
Отличие Шарма от Хургады: 1) В Шарме очень красивые кораллы и много рыбок 2) В Шарме вход в море в большинстве отелей только с понтона, но есть и отели с пологим песчаным входом в море (есть также комбинированные) . В Хургаде вход везде только пологий песчаный. 3) В Хургаде постоянно дуют ветры. А в Шарме, в районе бухты Наама Бей очень тихо и безветренно. Так что в Шарме - выбор на любой вкус! Отзывы по отелям можно посмотреть здесь: http://hotels.egyptclub.ru/
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
неважно какой город.
смотри , там дурят неплохо, на верблюда сесть 5 баксов,а вот спустится 100 ! иначе не сядет ...высоко...
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
что в гарем какого-нибудь местного князька захотелось?
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 17 лет назад
Мы в начале мая летим в Шарм-Эль-Шейх, в отель Sheraton Resort. Если есть желание, поехали с нами...
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
В Шармальшейхе большинство отелей через дороу от моря.
Я бы поехела в Хургаду. Были в ноябре в отеле Сан Райз Ель Паласио. Для Египта чудный отель - а еда вообще супер. 5 звезд. Мы осенью едем туда же и все друзья кто уже был в Египте, едут в него же, посмотрев наши фотки.
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
в ебибте не отдыхают - там работают
Татьяна Ученик (185) 17 лет назад
звоните, посоветуем и подберем то, что Вам подойдет и понравится. . наша фирма (ООО Природный парк и оператор и агентство www.npark.ru (495)974-74-90) на рынке с 1999года, мы ценим каждого нашего клиента - ведь если Вам понравится ваша поездка, то Вы возможно вернетесь к нам и в следующий раз :))))