ПОМОГИТЕ, очень нужно

Девочка Инкогнито Мыслитель (5397), закрыт 17 лет назад
мне 14 лет, скора исполнится 15,я симпатичная, но ни разу не встречалась с парнями, потому что считаю, что мне ещё рано. и мне вдруг понравился парень, которому 19 или 20 лет и я даже не знаю как его зовут, но он почти каждый день тусуется в нашем дворе со своей маленькой компашкой. он уже несколько раз со мной и моей подругой здоровался и предлагал познакомиться, но он мне тогда ещё не нравился, а сейчас он мне нравится, но он больше не предлагает познакомиться, пол года предлагал, а теперь нет. Я ХОЧУ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, НО НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, А ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ,
и у меня просьба ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ КАК МНЕ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, Я ВООБЩЕ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ
Лучший ответ
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Проходи почаще мимо него, улыбайся если посмотрит.. скажи первая привет.. спроси сколько время
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
Prosto,kogda vnov' yvidetes pozdorovaisya i ylibnis,mojno eshe sprosit kak dela.
Котёнка Мастер (1145) 17 лет назад
ПРиветик,как дела?Так что ты там говорил по поводу знакомства??
Дмитрий Айконра Гуру (4407) 17 лет назад
забей. педофилов не любят нигде.
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
Да просто подойди к нему и поздоровайся!!! Этого будет достаточно!!!!
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Ну попробуй как нибудь придти во вдор, сесть недалеко от него, может он сам заговорит....Это конечно бонально, но очень часто помогает. Посиди с подругой, поговорите, посмейтесь, чтоб привлечь внимание!
Юлька ^_^ Мастер (1053) 17 лет назад
возьми под руку ту самую подгугу, отправьтеесь погулять в то время када он со своей компашкой тусуется и снова поздоровайтесь. Притормозите около них и начните диалог. Мож так...
Если никак, то придётся те поискать замену.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
дело в том, что он наверное захочет кое-чего ещё....чуть больше, чем просто общение....короче говоря, секса )))))
Источник: берегись, когда он предложит тебе "показать кое-какую штучку" ржууу)))
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Если ты красивая, и у тя всё выросло...то иди и скажи помнишь так и так....так вот давай потусуем вместе.
Да в принцепе те ещё рано с такими. Они наеб....т и глазом не моргнут.
Этот парень наверно пиво хлещет сутками, а ты с ним будешь общатся. Общайся лутчше со своими сверстниками....
Источник: Мой совет
***эйфория*** Знаток (335) 17 лет назад
mne toje 14 .kogda nachnesh s parnyami vstrechat'sya vsya tvoya stesnitel'nost' uydet,i ne budet ni kakih problem