Есть такое выражение-"Чем больше я узнаю людей,тем больше нравятся собаки" Вы согласны,что человек человеку-волк?

Гольдман Валерий Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sinii Djavol Профи (987) 17 лет назад
Измени отношение к людям, каждый человек прекрасен, просто это надо увидеть. а волки кстати очень дружны..
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
А волки ,между прочим,поумнее людей будут!
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
Полностью согласен... только мне кошки больше нравятся... )))
А больше всего мне нравится, что они никогда не лицемерят и не лгут.
К друзьям конечно это не относится...
Источник: Собственные мысли
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Нет...Люди могут нравиться тебе или нет...но именно люди любят, поддерживают и заботятся друг о друге...
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
Ответное выражение...с волками жить, по волчьи выть! С кем поведёшься, того и наберёшься! Хочешь испытать,,,действует на все 100!
Zlatogora Профи (769) 17 лет назад
Нет. Если ты часто сталкиваешсь с очень неприятными людьми, спроси у себя чего ты от них хочешь? А что их притягивает в тебе? А вообще в людях всего намешано, и что в первую очередь видишь и отмечаешь ты - зависит от тебя же. Так стакан наполовину пуст или полон? )))
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
нет, не согласна. Надо искать тех людей, которые будут относиться конкретно к Вам не как к волку, а как к человеку. Есть такая поговорка: нет собаки - заведи друга. Это юмор, но в каждой шутке есть доля шутки. Однако... Смогли бы вы быть без друзей? Нет! ведь Вы переживаете по поводу того, что все как волки, а значит нуждаетесь в друге , а не в собаке. Поэтому не верьте всяким там поговоркам, а заводите себе друзей- не волков, а настоящих, они есть, просто ещё не нашли Вас, но очень давно мечтают иметь такого друга как Вы- поверьте! :-)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Это известное выражение Бернарда Шоу. Вы знаете, я очень люблю собак! Конечно, они честнее и преданнее людей! Но не могу сказать, что человек человеку волк. Не собака, конечно, но и не волк. Всё же - человек человеку человек!