Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой Самый Запоминающийся Праздник Для Вас? мне новый год на Times Square...=))) и кактусу там тоже как то классно...

mr. Acool_USA Мыслитель (7248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dark Мудрец (10414) 17 лет назад
Праздник...?тот день, когда я узнал про кактус..)))
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
У меня сегодня День Рождения.
35 ёпрст.
А Новый Год в Венеции. Или Париже. Ничего особенного.
В России лучше.
Источник: На всю жизнь запомню что я об этом совсем забыла. Спасибо друзьям. Напомнили. Такое бывает.
Наташа Иванова Профи (730) 17 лет назад
Кактус мой лучший друг?..
HappY NeW YeaR!!
MK Гуру (3845) 17 лет назад
А у меня в Чикаго-в "Неви ПИР"Это.что-то как Тайм Сквер в Нью- Йорке!И тетки там бегали босо по снегу-жаль нет снимков.