Народ!!! Спим??? На построение выходи... Расчитайсь по порядку...

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Так,всё я пришёл,слезай с тумбочки)))
Источник: Приффет
Остальные ответы
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
Первый-второй, первый-второй. Расчет окончен!
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
третьей буду)))))

тоже рада видеть....соскучилась ажжжж
Источник: приветик
kop_asino Гуру (2950) 17 лет назад
я прикиь шестая! ! ха ха
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
тутуочки,все в чате,дорогая!!!!1
Источник: лови "+"
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
Тож Мне Гражданинка начальница!!!:))))))) яж не в армии!! Хотя над уже задуматься!!!!
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 17 лет назад
Ну я вообще-то уже спать но раз такое дело то я тоже там следующий... после кого-то.
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Здравствуй, я где-то в конце, оттуда ору - росточком не вышел и шейка короткая и головка не бутылочкой, одно осталось - орать погромче: ЗДРАААААВСТВУЙ!!!!
Охотниц@ Гуру (4303) 17 лет назад
Рассчитаюсь с удовольствием? ! Тааак, а кто первый? А второй? Ну ладно, я хер знает какая! Номер можете все выбрать для меня сами, хоть миллиардная мне до рабабана....
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
извините, что опаздала... но очень торопилась...
всем привет!